Форум легиона Ragnarok
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История вашего никнейма

Участников: 3

Перейти вниз

История вашего никнейма Empty История вашего никнейма

Сообщение автор Admin Чт Май 02 2013, 11:39

Рассказываем, как появились наши ники: может, это имя какого-нибудь книжного или киношного героя, может, просто из головы выдумалось, может, с этим связана какая-нибудь история?

Делимся. =)
Admin
Admin
Не в легионе

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-25

http://ragnarok.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Fujin Сб Май 11 2013, 21:24

Итак моя история))):
Было это очень давно - в мои школьные времена , когда вместо уроков частенько ходили поиграть в PS (PlayStation) ну и была всеми любимая и очень известная игрулька MK4 (MortalKombat) в которой появилось много новых персонажей, одним из них был Fujin (Фьюджин)так сказать стрелял из арбалета и вызывал торнадо -которым собсвенно я и играл.Ну потом когда звали поиграть,говорили : ну что Фудж пойдём сиграем?)) позже пытался создать почтовый адрес с этим ником, но выдал мне сайт в формате fujin200487 автоматически. Первый персонаж с этим именем был создан тогда же в 2004 в онлайновой игре как не странно RagnaroOnline.Позже Иннова выпустила игру RFonlin (Rising Force) в которой моего персонажа так же звали Fujin , сервер фальгон, играбельная раса Акритея (Тосты - роботы)Играл в дочернем топ клане (Дикие Сердца) основным был клан (Хранители), после небольшого руганья отделились и стал одним из основателей дочернего клана (ДС) под названием (Дикие) - эти оба клана вы можете наблюдать на нашем сервере Aion, но все основатели и игроки были забанены в 4Game на 27 лет, за агрессию к ГМ который забыл включить бесмертие и мы его побили - все эти люди обиделись за испорченые годы проведённые в РФонлайн и играют в Aion на Евро оффе.Далее пришло приглошение принать участие в новом проекте NCsoft под названием Aion в закрытом бета тестировании. Создал я Няшку чародея с ником Fujin и прокачал до 38лвл из 40. В конце Декабря 2009 года ЗБТ был завершён и все ждали релиза, и вот он!!! но получилось так, что создать персонажа с этим же ником не получилось и я создал персонажа на сервере Лантис , Асмо ,Чародей - Фьюджин)) поиграл пару месяцев и был призван в армию. После как то руки не доходили сесть и начать играть в MMORPG, так по мелочи баловался 2 и буквально за 4 дня до обновления 4.0 Я создал новый акк, создал пару персонажей и повспоминал что, да как)) после обновления я создал Инженера далее Снайпер и назвал его MrFujin т.к. оригинал был занят со времён ЗБТ. Воооооооот, я закончил 89 если чтото не так - удаляйте мою запись "" НА СОВСЕМ"".
Fujin
Fujin
Легионер

Мужчина Близнецы Сообщения : 29
Откуда : МО,Климовск
Дата регистрации : 2013-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Кокош Вс Май 12 2013, 07:06

Ну тогда и я пожалуй напишу, как именно появился мой ник. Все куда банальнее, имя моего персонажа - Кокош...
Какаш или Какашка стали его называть уже в легионе всякие придурковатые особы ( Мы с Джи начали играть вместе, и как это всегда бывает, самое сложное придумать ник персонажа.
Я решила, что Кокош звучить брутально и неброско, ни на что непохоже (ага,как же) и у меня появился маленький гладик с названием украинских народных фартучков.
Прим. Украинские народные фартучки - кокошники
Кокош
Кокош
Адъютант

Женщина Близнецы Сообщения : 71
Откуда : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Admin Вс Май 12 2013, 09:12

Спасибо вам, ребята, за то, что поделились своими историями. 123
Fujin пишет:если чтото не так - удаляйте мою запись "" НА СОВСЕМ"".
Всё так, Денис, никто твою запись удалять не будет.))
Кокош пишет:Прим. Украинские народные фартучки - кокошники
А я думала, так называются головные уборы. Оо По крайне мере, в России.


Ладно, поделюсь и я своей историей. 91
Прежде всего, мой никнейм читается как [Хэлла Мунека] (жирным виделены ударные гласные).
А теперь о том, откуда произошли его отдельные части. Хелла — созвучно и английскому слову "hell", которое означает "ад", и моему настоящему имени (Ольга => Хельга => Хелла).
Мунека — от испанского слова "Muñeca", перевод — "кукла", "ангел" (а ещё в 90-х гг. прошлого века был аргентинский сериал "Дикий ангел", "Muñeca Brava"), да и просто красивое слово.)
А всё вместе это означает "Адский ангел", подходит по смыслу к крылатой расе асмодиан. =) И вроде бы небанально, не какой-нибудь АццкийАнгел, как некоторые именуют своих персонажей-асмов.
Как-то так. 34
Admin
Admin
Не в легионе

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-25

http://ragnarok.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Кокош Вс Май 12 2013, 12:37

HellaMuneca пишет:
А всё вместе это означает "Адский ангел", подходит по смыслу к крылатой расе асмодиан. =) И вроде бы небанально, не какой-нибудь АццкийАнгел, как некоторые именуют своих персонажей-асмов.
Как-то так. 34
зато хоть АццкийАнгел понятно о_О Ни за что бы не догадалась, зашифровала как могла
Кокош
Кокош
Адъютант

Женщина Близнецы Сообщения : 71
Откуда : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Admin Вс Май 12 2013, 13:37

Кокош пишет:зато хоть АццкийАнгел понятно о_О Ни за что бы не догадалась, зашифровала как могла

Есть такое.)) Люблю почему-то, когда у персонажа замудрённый, почти непереводимый ник (не из понятных всем слов, а из малоизвестных). Зато такой никнейм вряд ли встретишь ещё на русофе.))
Admin
Admin
Не в легионе

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-25

http://ragnarok.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Кокош Вс Май 12 2013, 13:37

у меня все легко и просто)
кстати я снова серенькая (
Кокош
Кокош
Адъютант

Женщина Близнецы Сообщения : 71
Откуда : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Admin Вс Май 12 2013, 14:16

Кокош, я имела в виду ники для моих персонажей. =)
Твой ник, как и множество других, мне тоже симпатичен. Меня могут немного оттолкнуть никнеймы а-ля xXНагибатар666Xx, Sin4eGg (т.е., стандартные, по названию класса или по степени крутости, в которых нет никакой оригинальности; ну вот заскок у меня такой), но ведь каждый волен сам выбирать, как назвать перса.))) Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... 93
[оффтоп]: А по поводу "сероникости" вопрос: тебя автоматически туда постоянно перекидывает, либо же ты сама вступаешь в группу внеклановых? Если первое, то я буду писать в техподдержку форума и спрашивать, как же правильно организовать группы (или у них глюк такой), а если второе, то могу только посоветовать оставаться в группе совета клана.))
Admin
Admin
Не в легионе

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-25

http://ragnarok.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Кокош Вс Май 12 2013, 14:42

нет, я вышла уже давно из группы "не в легионе" но каждый раз как захожу на форум я снова в этой группе + в группе совет легиона
Кокош
Кокош
Адъютант

Женщина Близнецы Сообщения : 71
Откуда : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашего никнейма Empty Re: История вашего никнейма

Сообщение автор Admin Вс Май 12 2013, 17:14

Кокош, странно. Оо Буду тогда копаться в настройках и стучать в техподдержку. =)
UPD. Всё, вроде сделала. Оказывается, в настройках реально было указано автоматическое вступление. Зарегала тестового пользователя — закрытого кланового раздела не видно, остальное всё вроде есть, всё ок. =)
Admin
Admin
Не в легионе

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-25

http://ragnarok.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения